VistaNews.ru


Трое детей теперь без отца?! Мясников из «Уральских пельменей» променял семью на карьеру

24-12-2019, 09:00

Так решили фанаты, ведь Вячеслав совсем перестал появляться с чадами и женой, все время посвящая выступлениям.

40-летний юморист не только выстроил прочную карьеру на сцене, но и успел обзавестись большой семьей. С 2002 года Мясников находится в браке с Надеждой, которая успела подарить мужчине троих сыновей. Ранее женщина с детьми часто появлялась в блоге мужа, но теперь все кардинально поменялось. Семейные кадры сменились рабочей атмосферой Вячеслава, а фото с женой и мальчиками совсем пропали. Очевидно, Мясников променял семью на карьеру. Трое детей теперь без отца?!

Несмотря на это, участник «Уральских пельменей» публикует кадры с различными девушками, а также – снял обручальное кольцо. Похоже, за 18 лет брака супруги успели поднадоесть друг-другу, раз их судьбы так стремительно разошлись. Возможно, Надежда не смогла стерпеть свалившейся популярности на мужа и поспешила оставить его. К сожалению, сочетать головокружительную карьеру и счастливую семейную жизнь получается лишь единицам.

К слову сказать, последний сын Мясникова еще совсем маленький, а его воспитание, кажется, взвалилось на хрупкие плечи Надежды. Поклонники надеются, что юморист одумается и все же вернется к жене, с которой прожил практически до фарфоровой свадьбы.

Подписаться:

Поделиться: