VistaNews.ru


Таня, давай до свидания! Продюсеры уволят Денисову с шоу «Танцы» из-за романа с участником - малолеткой?

24-12-2019, 06:02

Наставница перешла все грани, вызвав негодование поклонников.

Бриллиант программы «Танцы» на ТНТ сверкал недолго. Наставница шоу Татьяна Денисова перешла все грани общения с участниками, что дико раздражает зрителей. Денисова всегда подчеркивала свою сексуальность и призывала участников обратить внимание на ее красоту, напрашивалась на комплименты. «Зайчики, котики, сладкие мальчики» - любимые обращения к своим подопечным. Складывается впечатление, что такими словами она пыталась перешагнуть грань наставника и подопечного. Поскольку молодые, амбициозные парни вызывали у нее дикий интерес. Ведь именно с появлением Денисовой наставники поделили группу на мужскую и женскую. Ведь так захотела Таня. Больше походило на кастинг для подбора кандидата. Среди большого количества молодых людей наставнице все же удалось выбрать.

По слухам в сети, Татьяна Денисова закрутила роман на шоу с участником-малолеткой Кириллом Цыгановым.

Скромный 22 -летний парень сразу покорил сердце наставницы. Она единственная заметила парня в отборочных турах. Самое интересное, что прежде ей приписывали роман с Александром Перцевым, а если сравнить парней, то они практически одно лицо. Видимо, Татьяна не изменяет своим вкусам.

Также в сети обсуждают уход наставницы с шоу. Пользователи уверены, что продюсеры скажут Татьяне давай до свидания из-за большого количества слухов вокруг шоу. Ранее «Танцы» ассоциировались с доброй, милой программой, где ребята учатся у наставника чему то новому, а не построению отношений. Видимо, Денисова перепутала телепрокт «Дом-2 построй свою любовь» с шоу «Танцы».

Подписаться:

Поделиться: