VistaNews.ru


По стопам Шаляпина: «Голубой» Гудков оказался ходоком по бабушкам

24-12-2019, 01:02

Видимо, все ошибались на счет ориентации Александра.

Прохор Шаляпин стал знаменит тем, что женился на престарелой женщине, которая была в два раза старше него. Некоторые намотали это себе на ус и стали поступать подобным образом. Например такие как Гоген Солнцев. Судя по всему, ряды этих мужчин пополнились Александром Гудковым.

Большинство поклонников телеведущего были уверены, что он является одним из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так как манеры и поведение Гудкова не оставляют в этом сомнения. Однако, возможно, все ошибались на счет ориентации Александра. Видимо, он скрывал что-то более странное. Возможно, что Гудков пошел по стопам Прохора Шаляпина и оказался ходоком по бабушка. Его недавняя фотосессия подтверждает это. Всем фанатам ведущего она показалась достаточно странной, так как в сцена происходит в душе несколько романтическом ключе. Возможно, что за своей «голубой» натурой Александр прятал любовь к более старшим женщинам, так как думал, что лучше притворяться геем, чем признаться всей стране в этом пристрастии.

Хотя в российском шоу-бизнесе таким уже никого не удивишь. Все уже давно привыкли к подобным тенденциям. Никто уже не обращает внимания на то, что Максим Галкин, к примеру, будучи также в два раза младше Пугачевой все же женился на ней. Более того, добрая половина звездный дам замужем за мужчинами младше себя. Видимо, для российского шоу-бизнеса это стало нормой. Так что, скорее всего, Гудкова уж точно никто за это осуждать не будет.

Подписаться:

Поделиться: