VistaNews.ru


Мусагалиев был прав! Стас Костюшкин оказался «голубым воротничком»?

23-12-2019, 19:00

Азамат подшутил над ориентацией Стаса, а это оказалось правдой…

Азамат Мусагалиев в передаче «Где логика?» высмеял нетрадиционную ориентацию Костюшкина. Но никто и не подозревал на тот момент, что шутка может оказаться правдой.

«Что общего между Стасом Костюшкиным и старым спиннером? И тот и тот крутится, как может», — жестко издевнулся Азамат над ориентацией Стаса на шоу.

Обозреватели поняли шутку Мусагалиева, так что спиннер крутится на пальце, а Костюшкин на чем-то другом.

По-видимому, Азамат не пошутил, поскольку ведущий находится в шоу-бизнесе, и он все про всех знает, кто нетрадиционной ориентации, а кто традиционной. В любом случае в кругу звезд есть свои секреты и слухи, вот Азамат и решил подшутить. Несколько дней назад Стас Костюшкин выложил переписку двух неизвестных девушек, бурно обсуждающих ориентацию артиста. В диалоге одна девушка спрашивает, правда ли, что Стас гей, на что ей ответили, что половина Москвы мужчин с нетрадиционной ориентацией.

Данный скриншот выставил Костюшкин в личном аккаунте.

Так же упоминали в диалоге о том, что Стас мужчина по вызову – именно это и возмутило певца. Стас выложил пост и опроверг, то, что он ездит на вызовы, но о нетрадиционной ориентации мужчина помолчал. Получается, что Костюшкин оказался «голубым воротничком» под прикрытием. А Мусагалиев был прав в том, что сказал на «ТНТ». По-видимому, к шуткам юмористов и комиков стоит прислушиваться. Как говорится в каждой шутке есть доля правды.

Подписаться:

Поделиться: