VistaNews.ru


Ургант почернел от злости! Падчерица пошла по рукам из мести матери?

23-12-2019, 07:03

19-летняя Эрика позорит фамилию Ивана, прилагая все усилия.

О бунтарском характере Эрики Куталии стало известно сразу после переезда в Америку. В Москве девушка вела себя довольно скромно и сдержанно. Видимо, надзор матери не позволял сделать девушке лишнего движения. Уехав в другую страну, Эрику понесло: она публикует откровенные снимки, провоцирует публику открытыми частями тела, фото с сигаретами, стали появляться фотографии с мужчинами. Девушка в буквальном смысле провоцирует публику, но складывается впечатление, что в большей степени данные публикации посвящаются матери.

Неужели девушка пошла по рукам из мести маме? У многих в голове не укладывается, что происходит в самой скрытной семье шоу-бизнеса. Очевидно, что Эрика чувствовала себя чужой в новой семье мамы. Она самая старшая и неродная, возможно, ей казалось, что девочек любят больше. Прошли годы, но девушка не перестала привлекать к себе внимание. Многие сошлись в том, что она позорит фамилию Ивана. Он публичный человек и выходки Эрики могут знатно ударить по его репутации.

А тут еще и фото с новым парнем падчерицы. Ургант, видимо, чернеет злости из-за выходок девочки. Пользователи уверены, что девушку отправили в другую страну, чтобы она перебесилась и при этом по максимуму избежать слухов. Но не тут-то было. Своенравная девушка размещает снимки, которые с ужасом рассматривают хейтеры. Может новый молодой человек Эрики образумит ее и направит в нужное русло?

Подписаться:

Поделиться: