VistaNews.ru


Вылитый Михаил Круг! Вдова шансонье бросила второго мужа ради Стивена Сигала

23-12-2019, 06:01

Ирина Круг поддалась чувствам к умершему супругу.

Михаил Круг был убит неизвестными в собственном доме в 2002 году. Ирина уважает умершего супруга и любит его по сей день. Ведь она видит Михаила почти каждый день дома в своем сыне. Саша безумно похоже на своего отца, у парня голос как 2 капли воды схож с голосом Михаила. Он немного мягче, но все же слышны отголоски шансонье. Ирина вышла замуж за Сергея Белоусова в 2006 году. Певица неоднократно сообщала в интервью, что она не предавала ни Мишу, ни память о нем. Ирина не скрывает, что Михаил — лучшее, что было в ее жизни.

При новом супруге так скажет не каждая женщина. Артистка чтит память о Круге, часто выставляет фото умершего шансонье. А вот фото с мужем пропали из обозрения пользователей. Но Ирина добавила свежее фото со Стивеном Сагалом тут же появились сомнения, что певица до сих пор с Белоусовым. Неужели вдова шансонье бросила второго мужа ради Стивена? Об этом стали говорить подписчики, поскольку Стивен внешне вылитый Михаил.

Ирина Круг с Александром Кругом.

Сигал такой же мужественный, большой и спокойный мужчина. Вероятно, Ирина приехала на вечеринку в стиле Гэтсби в компании Стивена. Актера уважают не меньше Круга, он познакомился с Ириной в российском посольстве. Несмотря на то, что Стивена неоднократно обвиняли в домогательстве, Ирина все равно пошла на контакт с дамским угодником. Сигалу уже 67 лет и у него хорошее состояние на территории России, может быть, именно этот фактор и повлиял на симпатию Ирины.

Подписаться:

Поделиться: