VistaNews.ru


Обидели сладкого по приказу Мартиросяна? Воля и Харламов назвали Киркорова падким на блёсточки

23-12-2019, 04:07

Киркоров перестал приходить на Comedy Club из-за жестких шуток?

Вышел новый выпуск Comedy Club, гостьей юмористического шоу стала «Мисс офис 2019». Девушка пришла на передачу с выигранной короной. Одержав победу, Елизавета получила не только корону, но и 2 млн. рублей. Павел Воля попросил победительницу надеть корону и показать, как она выглядит во всей красе. После того, как девушка продемонстрировала на себе корону, юмористы высмеяли Киркорова.

«Если сейчас нашу передачу смотрит Киркоров, он думает вот бы мне. Вот бы эту штуку мне», — насмехнулся Павел над Филлипом.

Получается, что Воля и Харламов назвали Киркорова падким на блёсточки. Вероятно, в надежде, что Филипп не увидит этот выпуск. Киркоров перестал приходить на Comedy Club из-за жестких шуток. Скорее всего, помимо жестокого юмора артист боится, что Паша с Гариком могут перейти на ориентацию певца. Стоит подметить, что последний раз на шоу появился не сам Киркоров, а его двойник. Давно появились слухи, что Филипп гей, а все романы с женщинами были фикцией. Неужели юмористы обидели сладкого по приказу Мартиросяна?Не так давно Гарик посетил интервью с Васей Вакуленко. Баста поинтересовался, есть ли среди резидентов гомосексуалисты. На это Мартиросян ответил, что исключительно все резиденты — традиционной ориентации. Однако Вакуленко не поверил и предлагал деньги за получение эксклюзивной информации. По-видимому, Гарик презирает «голубых» и поэтому «натравил» ведущих на Филиппа? Возможно, что из-за нетрадиционной ориентации Мартиросян уволил Тимура Батрутдинова.

Подписаться:

Поделиться: