VistaNews.ru


У Реброва деньги, к Шлянину - любовь. Шурыгина сошлась с мужем в тайне от своего любовника?

22-12-2019, 07:15

После развода Диана еще чаще стала проводить время с бывшим супругом, пока новый избранник занят своими делами.

Недавно известная, благодаря скандальным выпускам программы «Пусть говорят», Диана Шурыгина, поделилась новостью о том, что вместе со своим супругом Андреем Шлягиным они приняли решение расстаться. Как позже стало известно, девушка закрутила роман с молодым и богатым парнем - Денисом Ребровым, из-за которого и начала бракоразводный процесс. Однако сейчас можно заметить, что и с влиятельным красавцем Диане счастья не построить, потому с этим и можно связать тот факт, что она вновь близко начала общаться с бывшим возлюбленным.

На страничке в социальной сети Instagram с каждым разом все чаще и чаще скандальная особа размещает провокационные снимки, которые только и указывают на то, что она все еще никак не может «отвязаться» от Шлягина. Их совместные прогулки, посещение кафе и ресторанов ,любовные фотографии и развлечения, похоже, никак не смущают нового избранника девушки, а вот пользователей в сети уже давно волнует ее поведение. Ведь если у нее уже есть мужчина, зачем же она вновь и вновь приходит на встречи к бывшему?

Неужто Шурыгина сошлась с мужем в тайне от своего любовника? Ну, а что? У Реброва деньги, а к Шлягину любовь… Денис уже признавался, что женится он пока явно не намерен, а вот Диане уже хочется семейной и взрослой жизни, которой ей так не хватает.

Она, наверное, думала, что разведется с Шлягиным и Ребров тут же сделает ей предложение и будет ее жизнь шикарной и обеспеченной, а вот нет - молодой человек сразу обозначил рамки.

Судя по недавним публикациям Дианы в микроблоге, состоянию и едва сдержанным слезам было понятно, что она очень пожалела, «бросив» супруга, ради молоденького паренька.

Узнав о предстоящем разводе, Шурыгина тут же разметила видеоролик на своей страничке и чуть ли не плача пыталась рассказать об этой ситуации. Правда, находящийся по близости Ребров не дал ей даже начать, да и она, видимо, решила не показывать свои переживания.

На днях Шурыгина вновь «засветилась» в компании бывшего супруга, посещая с ним больницу, она рассказывала о его состоянии и предстоящей операции. Как обычно Денис был занят своими делами, пока Диана веселилась и улыбалась рядом с Андреем.

Либо Денису просто удобно находиться со знаменитой Шурыгиной и «ловить» хайп зачет ее известности, либо он просто не замечает, что между его девушкой и ее бывшим мужем вновь зарождаются отношения.

Подписаться:

Поделиться: