VistaNews.ru


Маме не до дочки. Борисова отметит Новый год в компании наркоманов

21-12-2019, 20:10

Дана всякий раз подтверждает, что настоящая ее семья – это зависимые.

 Российская телеведущая Дана Борисова после заявлений о том, что собирается вернуться в места, где проходила лечение от наркотической зависимости. Почему ведущую тянет туда, где проходил самый мрачный этап ее жизни - можно лишь догадываться. Сама Борисова, однако, призналась, что едет не просто так, а собирается отмечать на Самуи, в Таиланде Новый год. Никого из семьи, даже дочь, о безумной любви к которой то и дело говорит ведущая, она решила не брать. Сразу становится понятно, что маме не до дочки, если даже главный праздник в году она решила отмечать в компании наркоманов.

Борисова так долго добивалась права опеки над 12-летней Полиной, но сейчас всем видом показывает, что интересует ее совсем другое. Ей куда важнее поехать в клинику в Таиланде, чем провести Новый год с девочкой. Несмотря на то, что от вредных привычек блондинка избавилась, относится лучше к родным от этого она не стала. Дочь видеться с мамой лишь изредка, а как-то улучшить ситуацию знаменитость почему-то не хочет.

Не стоит исключать также и того, что отец Полины Максим Аксенов, попросту запретил малышке проводить Новый год в компании матери. Зная, на что способна блондинка и как могут для нее обернуться праздники, он и стал инициатором того, что Борисова на острова уехала сама. Дана, однако, не сильно переживает насчет того, что не может видеться с дочерью, ведь настоящая семья для нее – зависимые, что она и показывает своими поступками.

Подписаться:

Поделиться: