VistaNews.ru


Без дочки – алкоголя реки. Климова пристрастилась к спиртному после «грызни» за Бэллу

21-12-2019, 21:30

Бывший муж забрал ребенка, а Екатерина пустилась во все тяжкие.

Гела Месхи, как писали в СМИ, не стал церемониться с экс-супругой и забрал к себе 4-летнюю Бэллу. Екатерина Климова переживает непростой жизненный период и пристрастилась к спиртному после «грызни» за дочь. Актриса опубликовала ряд снимков: в руке звезды красуется бокал, предположительно алкогольный коктейль. Екатерина не стерпела удара судьбы и не придумала ничего лучше, кроме рекламы купальников и праздного досуга в компании увеселительных напитков. Климова отдыхает явно не одна: судя по снимкам, с женщиной пребывает неизвестный кавалер.

После развода с Месхи Екатерина уже успела засветиться с другими мужчинами. Актрисе уже удалось наладить теплые отношения с Гошей Куценко, а дружеское общение, кажется, перешло в иную, более романтическую плоскость. Недавние встречи с Игорем Петренко на дне рождении сына также породило волну слухов о воссоединении пары. Ничего подобного не произошло, а теперь без дочки удел Климовой – только реки алкоголя. Несмотря на показную беззаботность после разрыва с Гелой, артистка могла погрузиться в смятение – брак развалился, будущее туманно, а теперь и расставание с Бэллой свою лепту внесло.

Месхи внезапно ворвался в жизнь бывшей и тут же дал понять, что дочь не будет жить под единоличной опекой Екатерины. Гела даже разместил пост в микроблоге, где намекнул на начало новой жизни для девочки. «Все решено» - написал Месхи. Кроме сомнительного отдыха Климова и о внешности не забывает. В stories знаменитость выложила ролик с посещения косметологической клиники.

Не исключено, что визит к специалистам стал способом Екатерины отвлечься от проблем и уделить время своему образу. Климовой не стоит забывать, что она мать 4-х детей: если даже на неизвестный период Гела и лишил ее возможности видеться с Бэллой, то остальным вовсе не захочется наблюдать маму, которая в погоне за волшебным «лекарством» для избавления от тоски будет постоянно прибегать к помощи спиртного.

Подписаться:

Поделиться: