VistaNews.ru


Джоли кусает локти! Брэд Питт признался в любви Дженнифер Энистон

21-12-2019, 14:00

Об этом сообщают инсайдеры, приближенные к паре.

Брэд Питт в этом году проведет Рождество не только в компании своих родных детей, но также ещё с первой женой Дженнифер Энистон. Источники сообщают, что голливудский актер пригласил к себе на Рождество бывшую возлюбленную и не теряет надежды на восстановление отношений. Более того, Питт даже признался ей в любви. Но что ответила Дженнифер?

Долгое время Брэд Питт скрывал свои чувства к актрисе и бывшей жене Дженнифер Энистон, которые снова возродились лишь после скандального развода с Анджелиной Джоли. Американские СМИ проинформировали, что Энистон была первой, кто поддержал актера в сложном этапе бракоразводного процесса, а также вместе с ним переживала трудности с опекой над детьми. С того момента пара стала чаще проводить время вместе и, поговаривают, у Брэда и Дженнифер снова возникли любовные чувства друг к другу.

Более того, Питт уже познакомил возлюбленную со своими детьми, а теперь ещё они вместе проведут Рождество, пока Анджелина Джоли будет кусать локти. Близкое окружение звезды Голливуда сообщают, что Брэд даже признался Дженнифер в любви и она ответила взаимностью.

Напомним, Энистон развелась со своим супругом Джастином Теру сразу же после того, как узнала, что брак Питта и Джоли трещит по швам. Не исключено, что актриса всю жизнь любила первого мужа и только ждала подходящего момента, чтобы снова возродить семью.

Подписаться:

Поделиться: