VistaNews.ru


«Коля, не вздумай» - Игорь Крутой запретил Баскову жениться на Воробей

21-12-2019, 16:00

Композитор близко к сердцу воспринял шутку «Золотого голоса» России.

В последнее время стало очевидным, что Игоря Крутого и Николая Баскова связывают весьма близкие отношения. Дружеские они или же несколько иного плана, сказать сложно. Ясно одно – личная жизнь Коли очень волнует именитого композитора. 

Так, недавно «Золотой голос» России «взорвал» социальные сети неожиданным свадебным снимком. На фото певец предстал вместе со своей давней подругой Еленой Воробей, загримированной под Ксению Собчак и облачённой в белое свадебное платье. Запечатлели «молодожёнов» на съёмках новогодней программы, о чём поведал сам Николай в своём Instagram.

Необычный творческий тандем особенно порадовал коллегу Баскова по музыкальному цеху Любовь Успенская. Она призвала его по-настоящему жениться уже на юмористке, уверяя, что из них выйдет прекрасная пара. Но Игорь Крутой почему-то не смог разделить энтузиазма Успенской.

«Коля, не вздумай, я несу за тебя ответственность…» - неожиданно резко выступил против брака друга с Воробей композитор.

Что взыграло в Крутом – ревность или всё-таки желание уберечь певца от ошибки, неизвестно. Но категоричный запрет на женитьбу с Еленой, читаемый в его словах, стал настоящей неожиданностью.

Примечательно, что не так давно появились подозрения в нетрадиционной ориентации композитора. Поговаривают, что его брак является взаимовыгодной фикцией, а с супругой его связывает лишь бизнес. При этом катания по полу с Басковым в шутливой драке за телефон, замеченная «тесная» связь с молодым подопечным Димашем, а теперь ещё и ревностная попытка уберечь Колю от свадьбы лишь усиливают подозрения в «голубизне» Крутого.

Подписаться:

Поделиться: