VistaNews.ru


С уколов смерти на уколы красоты: Завязавшая Дана Борисова «изуродовала» себя пластикой

22-12-2019, 01:00

Перекошенное кривое лицо и распухшие губы - Дана переборщила с процедурами, у нее уже начались проблемы с речью.

В последние дни в сети только и обсуждают известную телеведущую Дану Борисову, которую сейчас вновь обвиняют в том, что звезда, после длительного лечения и перерыва, снова начала употреблять наркотические вещества. Повод для подобных обсуждений как раз-таки дала ее дочь Полина, которая на всю сеть опять принялась «засаживать» родную мать.

Многие поклонники начали поддерживать девочку, увидев «обновленную» и далеко не похорошевшую ведущую. Однако Дана так просто не сдалась и направилась в платные клиники для того, чтобы сдать все необходимые анализы и доказать свою «чистоту» всей общественности.

Позже по результатам анализов стало ясно, что знаменитость не врет, но тогда не понятно, что же происходит с ее лицом и почему она так резко изменилась в худшую стороны. Исходя из многочисленных наблюдений можно заявить, что завязавшая с запрещенными препаратами Дана Борисова «изуродовала» себя пластикой. Перешла с уколов смерти на уколы красоты.

Телеведущая уже не раз показывала на своей страничке в социальной сети Instagram как она посещает различные процедуры, чтобы сохранить свою красоту. Однако спустя немного времени, можно сделать вывод, что она явно переборщила с посещениями подобных кабинетов и услуг.

«Перекошенное», «помятое» и кривое лицо, распухшие и ассиметричные губы, непонятные пятна, нездоровый цвет лица – Борисову просто не узнать. Помимо всего этого, лицо у нее еще опухшее и начались проблемы с речью: рот почти не шевелится и не открывается, а речь очень заторможена.

Похоже, Дана уже не осознает, что делает со своим здоровьем и внешнем видом, а только с каждым разом усугубляет ситуацию. Да и косметологи будто не замечают, что только делают хуже.

Подписаться:

Поделиться: