VistaNews.ru


Приползла на коленях... Водонаева унижается перед бывшим из-за одиночества?

21-12-2019, 09:19

Алена из-за безысходности пошла на мероприятие с экс-бойфрендом.

Несколько лет назад Алена Водонаева яростно заявляла, что не возвращается к предыдущим отношениям, однако сохраняет с бывшими дружеские отношения. Но, видимо, она поступилась своими принципами.

Алена была на открытии самого большого ресторана китайской кухни в Москве J. Z. Peking Duck в компании своего бывшего парня Славы Пантерова, с которым она встречалась в 2013 году. Но, учитывая то, что Водонаева несколько лет назад очень дерзко оправдывалась и опровергала слухи о воссоединении, довольно странно, что сейчас они снова появились вместе.

Видимо, из-за одиночества Водонаева на коленях приползла к Пантерову, у которого, кстати говоря, нет никаких проблем с противоположным полом, и стала унижаться перед ним, умоляя, чтобы тот поехал с ней на открытие ресторана. Ведь девушке не пристало ходить по светским мероприятиям в полном одиночестве.

Судя по всему, других кандидатов на горизонте Алены не видно, раз уж она решилась на такой опрометчивый шаг. Возможно, что этим все не ограничится, и Водонаева начнет добиваться настоящего воссоединения и продолжения романа, так как видимо страдает от одиночества и полной безнадежности на личном фронте. А все ее слова о том, что за ней постоянно ухаживают молодые парни, может быть лишь прикрытием для того, чтобы никто не узнал, что она уже не востребована у мужчин.

Подписаться:

Поделиться: