VistaNews.ru


Орлова, прощай! Кадони закрутил роман со стройной участницей из «Дома-2»

21-12-2019, 10:30

Пока Ольга сомневалась в своих чувствах, Влада увела Настя Стецевят.

Ведущий скандальной телестройки «Дом-2» Влад Кадони так и не смог добиться расположения своей коллеги Ольги Орловой. Женщина предпочитает с Владом исключительно дружить, тогда как Кадони надеется на романтические отношения. И пока Ольга сомневалась, свой глаз на ведущего положила стройная участница телестройки.

Влад Кадони привык терпеть поражения на любовном фронта. То знаменитого мужчину «отшила» Ольга Бузова, которая предпочла встречаться с блогером Давидом Манукяном, то Ольга Орлова не захотела отвечать взаимностью на чувства любвеобильного Кадони. И пока последняя все ещё думает и не отрицает роман с Владом в будущем, Кадони уже закрутил интрижку с красавицей-блондинкой из-за «Дома-2» Настей Стецевят. К слову, сама девушка также четко дала понять, что Влад ей очень нравится.

 На проекте Анастасия пыталась построить отношения с несколькими молодыми людьми, но терпела поражения на любовном фронте. Выходит, что два одиноких сердца сошлись и теперь Настя и Влад встречаются даже вне камер телепроекта. В комментариях фанаты также отмечают, что Стецевят и Кадони достаточно красивая пара, а потому стоит сказать Ольге Орловой «Прощай!», ведь теперь ведущий счастлив с другой девушкой.

Подписаться:

Поделиться: