VistaNews.ru


Сквозь слезы… Жена Реввы бросила мужа и покинула Россию

20-12-2019, 21:00

Анжелика заметно похудела и даже пластика не удержала внимание Пирожкова. 

Супруга Александра Реввы разместила любопытный пост. «Добрый вечер, мой любимый мужчина.. я знаю ты скучал, я тоже..» - жена знаменитости бросила мужа и покинула Россию. Об этом говорит сам посыл публикации и локация «Лондон», будто девушка распахнула душу навстречу будущей жизни и возлагает много надежд на эту поездку. При этом лицо Анжелики выглядело измученным и осунувшимся, что отметили даже подписчики.

Не так давно в Сети появилась разоблачающая информация об интрижке Александра с Глюкозой. Инсайдер сообщил, что юморист мило ворковал с певицей и не мог глаз оторвать от прекрасной спутницы. А теперь униженная супруга сквозь слезы переворачивает эту увядшую страницу жизни...

Ревва тесно общается с Натальей Ионовой. Они давно дружат, а творческий союз из съемок в комедиях мог перейти в реальную жизнь. Анжелика наверняка и так знает об увлечении Александра, а потому и решилась поставить точку в отношениях с комиком и заставить того сожалеть. Ревва доказывает публике, что крепость его брака непоколебима: артист выкладывает совместные снимки с женой и детьми, явно отыгрывая образ образцового семьянина. Роман с Глюкозой Александр может и не воспринимать всерьез – не исключено, что эти отношения носят исключительно мимолетный характер, а супругу бросать он не собирается из-за грандиозной шумихи в прессе.

Анжелика и так уже устала вечно исполнять вторые роли в жизни избранника. Ревва был настолько увлечен Светланой Лободой, что об отношениях между ними говорили повсюду. Александр делал комплименты поп-диве, а та непременно отвечала взаимностью и занимала почетное место гостя на юбилее шоумена. Благоверная Реввы начала усиленно заниматься спортом, чтобы не отставать от любовницы мужа, даже внешне изменила себя до неузнаваемости, пытаясь приблизиться к идеалу Пирожкова. Это не помогло, ведь Александр попросту не замечает Анжелику, исполнитель использует ее как составную часть своего образа, а тянется к другим женщинам, более популярным и пробивным.

Комментарий Катерины Варнавы также натолкнул на мысль, что девушка остро нуждается в сторонней поддержке. «Привет!! Ну наконец-то моя подруга объявилась!!!», - эмоционально отреагировала Анжелика. Проблемы в браке отразились и на ее внешности – поклонники не смогли проигнорировать бросающиеся в глаза изменения. «Глаза всегда грустные» - написала подписчица. «Неудачная фотка. То ли макияж не тот, то ли – ракурс» - вторила другая. 

Подписаться:

Поделиться: