VistaNews.ru


Сюткин пошел в «Голос» ради возвращения популярности?

20-12-2019, 13:00

Музыканту может потребоваться немало времени, чтобы вернуть любовь поклонников.

Валерий Сюткин стал наставником шоу «Голос» Первого канала. Но, похоже, не слишком доволен свалившимся на него обязанностям. Видимо, музыкант пошел в «Голос» ради возвращения почти угасшей популярности. Ведь по словам Сюткина, ранее он даже не смотрел популярный песенный конкурс. Также Валерий признался, что по окончании проекта не намерен продюсировать молодые таланты. Хотя и Пелагея, и Дима Билан рассказывали, что даже после завершения конкурса с удовольствием помогают экс-подопечным в коварном мире эстрады.

Это и наталкивает на мысли, что Сюткин преследует иные цели, а не помощь в развитии новых музыкантов. Отвечая на вопрос о соперничестве среди наставников Валерий заявил: «Конкуренция есть, но отношения приличные! С кем мне проще общаться? С самим собой!». Похоже, Сюткин даже не старается влиться и сдружиться с коллективом судей, раз публично намекает на непростое общение с другими членами жюри.

В последнее время и впрямь про Сюткина практически ничего не слышно. Музыкант не выпускает новые альбомы и хиты, практически не посещает различные шоу. Поэтому, даже преданные поклонники стали забывать про своего кумира. Но участие в обсуждаемом музыкальном шоу несомненно вернет Валерию популярность, повысит его узнаваемость среди молодежи и позволит старшему поколению вспомнить про любимца 90-х.

Подписаться:

Поделиться: