VistaNews.ru


Comedy Woman, прощай - эстрада встречай! Марина Федункив уйдет из шоу под Новый Год?

21-12-2019, 00:30

Юмористка выпустила свою первую песню.

Comedy Woman — юмористическое шоу, которое выходит на экраны телевизоров с 2008 года, практически в том же составе, что и в начале. Однако вскоре, судя по всему, в коллективе произойдут некоторые изменения.

Марина Федункив стала постоянной участницей шоу в 2013 году. И привнесла в него много положительных моментов. Однако, судя по всему, в Новом Году юмористка уйдет из шоу. Федункив является одной из самых успешных участниц Comedy Woman, так как за ее плечами не только одно юмористическое шоу, а достаточно много крупных проектов. К тому же сейчас коллеги «по цеху» поздравляют марину с выходом ее песни «Не устоишь». Видимо, она решила сказать Comedy Woman, прощай, а эстрада встречай!

Действительно, в последнее время шоу больше похоже на какой-то танцевальный ансамбль, к которому продюсеры постоянно привлекают звезд шоу-бизнеса, чтобы хоть как-то расшевелить зрителя и подогреть его интерес. Однако поклонники привыкли ожидать от подобного формата смешных шуток, которых со временем становится все меньше и меньше. Все номера стали каким-то сплошным клише, над которым люди смеялись 10 лет назад, а теперь их эти уже не удивишь и приходится выкручиваться по-другому. Но Марине Федункив такой формат, судя по всему, не подходит.

Возможно, что она, предвидя скорый закат Comedy Woman, решила заранее сбежать с тонущего корабля пока не стало слишком поздно и провал шоу не утащил и ее за собой.

Подписаться:

Поделиться: