VistaNews.ru


Батяня – комбат, а сын – содомит?! Солист «Любэ» мог спиться из-за голубого отпрыска

20-12-2019, 09:10

Николая Расторгуева младшего поймали с любовником.

Николай Расторгуев поразил Сеть своим внешним видом. Три дня назад всплыло его совместное фото Григорием Лепсом, и пользователи не смогли назвать артистов иначе как «пьянчужками». И если такое поведение Лепса уже никого не удивляет, то пропитое лицо солиста «Любэ» вызвало у публики недоумение.

Впрочем, кажется, нашим журналистам удалось найти причину внезапного пьянства Расторгуева. Его сына и тёзку, Николая Расторгуева младшего, подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации.
В начале года Интернет взорвался громкими заголовками о нескромном образе жизни отпрыска главного армейского певца. Николай любил демонстрировать в соцсетях отдых на фешенебельных курортах, одежду от лучших дизайнеров и другие признаки «модной» жизни.

После публикаций в СМИ он закрыл страницу в Instagram, сменил имя в блоге и удалил всех подписчиков, кроме шестерых. Такие жёсткие меры показались излишними пользователям Сети, однако сегодня вскрылись причины столь странного поведения.
Инсайдер сообщил, что Николая Расторгуева младшего заметили с любовником в модном московском клубе ICON.

«Голубизна» объясняет все странности в поведении Коли: излишнюю манерность, отсутствие жены или девушки в 25 лет и маниакальное стремление спрятаться от глаз СМИ. Если сын «комбата батяни» действительно оказался «содомитом», неудивительно, что тот начал спиваться.

Подписаться:

Поделиться: