VistaNews.ru


Грудь «надулась» — беременность вернулась: Пынзарь «спалила» нового пузожителя

20-12-2019, 08:44

Чета Пынзарей, видимо, решила не ограничиваться двумя детьми.

Даша Пынзарь в очередных роликах в сторис решила показать, как клёво отдыхается в Турции. Стоит отметить, что видео снято достаточно хитро, на них почти не заметен увеличившийся животик экс-участницы «Дома-2». Получается, Дарья «спалила» нового пузожителя.
У четы Пынзарь уже имеется два ребенка — мальчик и девочка. Судя по всему, не за горами рождение третьего. Но увеличившийся живот звезды не единственное доказательство такого утверждения. Речь идет о груди Даши — она буквально «надулась». Соответственно, в организме девушки пошли изменения присущие беременности.

Разумно предположить, что увеличение груди — пластика. Однако если бы Даша провела новую операцию, то об этом поднялась достаточно большая шумиха, ведь за жизнью Пынзарь пристально наблюдают СМИ. А сама звезда, очевидно, похвасталось бы этим в своем Instagram.
Не исключено, что эти дети у Пынзарей не последние. В 2018 году семья с двумя детьми перебралась на ПМЖ в Турцию, что говорит о достаточном доходе для содержания всех членов семьи. 

Подписаться:

Поделиться: