VistaNews.ru


Настя, хватит! Волочкова винит фанатов в своих «проколах»

20-12-2019, 10:00

«Идите выпейте и успокойтесь» - подписчики рассержены «глупым постом» балерины.

Анастасия Волочкова очередной раз устала терпеть негативные отзывы в свою сторону и выложила в своем Instagram – аккаунте гневную запись. Балерина не постеснялась открыто оскорбить недоброжелателей, а именно назвала их желчными, ущербными, бездельниками и завистниками.

Ко всему этому Волочкова добавила, что в отличие от не до любленных хейтеров у нее есть все: любовь, слава и искренность. После такого заявления реакция подписчиков была моментальной. Большое количество людей негодовало, почему балерина обзывает их и называет желчными, когда как сама позволяет себе «обливать» грязью в ответ. Некоторые заметили, что Волочкова говорит за своих недоброжелателей везде и всюду одно и тоже, буквально не меняя по очередность слов, что больше похоже на заученную отговорку. Возможно, Волочкова винит фанатов в своих «проколах» не просто так, ведь оправдать за свои поступки она не может и поэтому обидчиками выставила именно подписчиков.

Попытка Анастасии выйти из воды сухой не удалась и ее ожидала новая волна негодования. Рассерженные глупым постом балерины подписчики прокомментировали: «Идите выпейте и успокойтесь», «Вы сами вызываете такие негативные эмоции у зрителей», «Конечно никто не имеет права лить свою желчь…но вас это не интересует», «Настя, хватит!».

Таким образом подчеркивая, что пропагандируемое добро, мир и свет от Анастасии никак ею самой не соблюдается. Возможно, Анастасия попросту не может пройти мимо колких замечаний фанатов, так как отчаянно пытается скрыть все свои ошибки и пагубные слабости.

Подписаться:

Поделиться: