VistaNews.ru


Разъеденная кожа и опрелости: Тарасов начал жестко экономить даже на памперсах

19-12-2019, 19:00

Милана едва ходит и капризничает из-за переполненного подгузника, пока Дима «хайпует» на имитации заботы.

После ухода из большого спорта Дмитрий Тарасов начал зарабатывать на ведении микроблога. Любимой темой футболиста стала семья. Спортсмен создает образ идеального мужа и отца. В большинстве постов он «учит» красивым признаниям и не призывает говорить о любви. Также Дмитрий хвастается навыками заботы и игры с маленькой дочкой. Однако результатом его действий скоро станет разъеденная кожа и опрелости Миланы.

Накануне футболист показал умилительный ролик, на котором Мила забавляется с собакой. Девочка вновь бегает по дому голышом. Она едва передвигается и капризничает. Это не удивительно, ведь памперс малышки давно переполнен и доставляет дискомфорт. Результатом такой «заботы» могут стать серьезные дерматологические проблемы, ведь кожа девочки нежная и легко пропускает токсины из синтетических  материалов. Очевидно, Тарасов начал жестко экономить даже на памперсах.

Казалось бы, в этом нет большой проблемы, ведь Милана достаточно большая и может научиться пользоваться горшком. Но, видимо,  «идеальный папочка» не хочет утруждать себя обучением дочки. Возможно, спортсмен брезгует убирать за малышкой и предпочёл лучший для себя вариант - оставить дочь в переполненном подгузнике и нагло хайповать на имитации заботы. Фанаты возмущены небрежным отношением Димы к малышке.

В Instagram Дмитрия не так много рекламных постов, а следовательно выгода небольшая. Вместо того, чтобы ущемить гордость и найти реальную работу Тарасов начал жестко экономить и развивать микроблог. Костенко также не намерена работать в декрете. Вот только от  амбиций родителей страдает маленькая девочка.

Недавно Дмитрий пересел в метро и регулярно пользуется общественным транспортом. Он оправдывает свое решение экономией времени, но тот факт, что футболист экономит даже на памперсах подтверждает тяжелое финансовое положение. Недавно Костенко заявила о скором переезде. Супруги скрывают новое жилье, однако роскошные апартаменты не могут себе позволить. Возможно, они вынуждены перебраться в скромное жилище, чтобы жить на разницу в сумме сделки купли-продажи. 

Подписаться:

Поделиться: