VistaNews.ru


«В сети молодуха, а в жизни старуха». Андреева случайно попала в объектив камеры с резко постаревшим лицом

19-12-2019, 18:00

В своём Instagram ведущая «Первого канала» выглядит на 30, а в чужом на 60.

Более 20 лет, Екатерина Андреева бессменная ведущая новостной передачи: «Время». Строгий и недоступный внешний вид, стал её визитной карточкой. Но самое удивительное в том, что, несмотря на 20-летнюю работу, ведущая совершенно не изменилась. На секундочку, Андреевой 58 лет, но, из-за отсутствия возрастных морщин и наличии подтянутого контура лица, ей дашь не более 30.

Измученные в догадках подписчики гадали, какие «молодильные яблочки» употребляет ведущая? Судя по всему, волшебных яблочек, то и нет. На днях Андреева случайно попала в объектив камеры с резко постаревшим лицом. От её моложавой внешности не осталось и следа: бугристое и перекошенное лицо, многочисленные глубокие морщины и вздутые вены на руках.

Хейтеры не смогли сдержать эмоции: «В сети молодуха, а в жизни старуха», «Только вчера у неё в инсте лазила, такая молоденькая, а тут такое. Ну, чё? На свои 58 и выглядит». Выходит, чудес не бывает, как и молодильных яблочек. Забавно другое, в своём Instagram ведущая «Первого канала» выглядит на 30, а в чужом на 60.

Это неудивительно, ведь ни одна женщина в мире не хочет потерять молодость и красоту. В принципе, в наше время молодость можно продлить с помощью: уколов красоты, пластической хирургии, косметики или же прибегнув к фоторедактору. По всей видимости, каждый из перечисленных методов использовала и Екатерина Андреева.

Подписаться:

Поделиться: