VistaNews.ru


Одумайся, Батрутдинов! Заплаканная Кошкина вышла в свет в «траурном» платье

18-12-2019, 22:00

Тимур бросил ведущую ради участницы проекта «План Б»?

 Яна Кошкина в одиночестве появилась на людях, надев на себя некий «траурный» наряд. Ведущая с Первого канала, судя по всему, всем своим видом хотела показать, что разбита горем из-за разрыва с Тимуром Батрутдиновым, который, похоже, быстро нашел ей замену в лице однофамилицы Риты.

Яна вышла в свет на премьеру документального фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона», где были заснята объективами папарацци. И если обычно для подобных мероприятий она надевает самые кричащие и откровенные наряды, демонстрируя все «прелести» своей фигуры, то в этот раз все было наоборот: на ведущей было надето черное платье с запахом в пол с отсутствующим глубоким декольте, и имеющийся на нем пояс лишь слегка подчеркивал талию.

Кроме того, нельзя было не заметить, что что-то не так с ее лицом. Для фото Кошкина улыбалась, однако, кажется, практически не могла разомкнуть глаз - не потому ли, что всю ночь плакала, зная, что уже не сможет прийти под руку с Тимуром? И весь ее вид - это словно намек ему, мол, одумайся, Батрутдинов!

 Дело в том, что настоящую интрижку с ним недавно разоблачила финалистка реалити-шоу «План Б» Рита Кошкина. На личной странице в Instagram она опубликовала видео, на котором запечатлено, как они вместе катались на скейтах по Москве, то есть проводили время на свидании. При этом, совсем недавно Яна все пыталась намекать, что у нее с резидентом Comedy Club все серьезно - в Сети даже были новости, что он сделал ей предложение руки и сердца.

 Когда заплаканная Кошкина вышла в свет в «траурном» платье, по-видимому, она показала, что теперь одинока и пока что не собирается искать ему замену.

Подписаться:

Поделиться: