VistaNews.ru


Гусев заберёт сына: Феофилактова оказалась в бедственном положении и не в состоянии содержать ребёнка?

19-12-2019, 09:00

После расставания с ливанским бизнесменом, бывшая участница «Дома-2» хватается за любой заработок.

Несколько месяцев назад, Евгения Феофилактова наслаждала роскошной жизнью в Дубае: дорогие машины, рестораны, яхты, отели – Женя чувствовала себя королевой. Впрочем, именно так называл её ливанский бизнесмен Маджид Гиагиа. Правда, восточная сказка длилась недолго. Несколько недель назад бизнесмен бросил Женю. Бывшая участница «Дома-2» ситуацию не комментировала, только удалила совместные фото.

Сейчас состояние матери-одиночки настораживает. Судя по всему, Феофилактова оказалась в бедственном положении и не в силах содержать ребёнка. В поздравлении сына с днём рождения проскользнула строчка: «…Даже если у меня какие-то проблемы, я прихожу домой, ко мне бежишь ты, обнимаешь меня…».

Несмотря на тяжелое материальное положение, бывшая участница «Дома-2» не сдаётся – Женя хватается за любой заработок в сети, например, рекламируя страницы нумерологов и психологов. Помимо этого, Феофилактова с энтузиазмом посещает различные светские и культурные мероприятия, дабы обзавестись полезными знакомствами.

В это время, отец мальчика «не дремлет». Антон Гусев отпраздновал 7-летний день рождения сына и подарил ему «мечту». Как пояснил Гусев, Даниэль давно мечтал об игровой приставке - Sony PlayStation 4. В среднем, цена приставки в Москве около 25 тыс рублей. Судя по всему, у Феофилактовой действительно материальные трудности, раз она лично не смогла купить Дэни подарок, о котором он мечтал.

Не исключено, что Гусев заберёт сына. Несмотря ни на что, он искренне любит мальчика. Тем более, вряд ли ему нравится тот факт, что Феофилактова довольно много времени уделяет поискам богатого ухажера. Поэтому место жительства Дэни – это вопрос времени.

Подписаться:

Поделиться: