VistaNews.ru


Ирония судьбы Барбары Брыльской или чем закончился самый страстный роман актрисы?

19-12-2019, 11:00

Будучи замужем Барбара влюбилась в молодого коллегу и ради него развелась с мужем.

Барбара Брыльска - обаятельная польская актриса. Популярность в России ей принесла роль Наденьки в фильме: «Ирония судьбы или с лёгким паром». Мало кто знает, что в судьбе актрисы тоже произошла ирония. Будучи замужем она влюбилась в своего коллегу - актера Ежи Зельника, который был младше неё на 5 лет.

Актриса не смогла устоять перед обаятельным красавцем и на протяжении 3-х лет изменяла мужу. В то время, когда Ежи Зельника и Брыльска связывали любовные отношения, им подвернулись главные роли в откровенном фильме: «Фараон», где Барбара играет жрицу Каму, а Ежи – Фараона Рамсеса. Позже, они признаются, что им было тяжело играть в одном фильме, потому, как истинная страсть мешала съёмочному процессу.

Чувства были настолько сильны, что Брыльска всё-таки решилась подать на развод. Чем закончился самый страстный роман актрисы? Барбара практически сразу вышла замуж за своего любовника. Ирония судьбы состоит в том, что спустя несколько месяцев Ежи Зельник изменит Барбаре. По всей видимости, сработал эффект бумеранга или как ещё объяснить тот факт, что сначала Брыльска изменяет своему мужу с Ежи Зельником, а потом Ежи Зельник изменяет ей.

Для влюбленной девушки – это было настоящей катастрофой. Она тяжело переживала этот непростой в жизни, но однозначно решила – делить его она больше ни с кем не желает. Через боль и сильные чувства, актриса пытается справиться с депрессией.

Тогда, она ещё не знала, что судьба уготовила ей встречу с мужчиной, которого полюбит всем сердцем, но будучи его невестой, так и не выйдет замуж, из-за запрета его родителей. Несмотря на это, Барбара ещё будет счастлива, но и это счастье будет не долгим...

Подписаться:

Поделиться: