VistaNews.ru


Наплевав на маленьких детей, Светлаков бросил жену на произвол судьбы?

18-12-2019, 11:00

Похоже, скоро юмористу придется выплачивать алименты по суду.

Сергей Светлаков был женат дважды – он первого брака у него есть 11-летняя дочь. От второй жены Антонины Чеботаревой у юмориста два маленьких сына. Легко заметить, что мужчина совсем перестал проводить время с семьей, постоянно уезжая на отдых или гастроли. Мало того, что Светлаков снял обручальное кольцо, так еще в его блоге нет ни одного фото с женой и сыновьями. Кажется, тот брак изначально был обречен на «провал».

Ранее мужчина делился кадрами со старшей дочерью. Поклонники уверены в том, что Светлаков сбежал к своей бывшей жене. Неужели Сергей бросил на произвол судьбы нынешнюю супругу, наплевав на маленьких детей? Все говорит об этом. В блоге мужчины можно найти кадры с различными девушками. Похоже, Светлаков не сильно скучает по законной супруге. Больше всего в этой ситуации интересует: как детей делить будут? Совсем недавно муж отобрал у Даны Борисовой дочь и сейчас ситуация с местом жительства детей очень волнует общественность.

В браке с Антониной Светлаков прожил 6 лет и этот брак, очевидно, был как раз «по залету», ведь первого сына женщина родила как раз в 2013 году, когда и вышла замуж. Возможно, с самого начала эти отношения не имели права на существование, но Сергей пытался сохранить брак как можно дольше.

Подписаться:

Поделиться: