VistaNews.ru


Месть, которую подали горячей. Андрей Малахов начал расследование в отношении семьи Шукшиных

18-12-2019, 10:05

Мария Шукшина создала звездному ведущему слишком много проблем, из-за которых Андрея «попросили» с должности на «Первом канале».

Не многие знают истинную причину увольнения Андрея Малахова с канала Константина Эрнста. На самом деле, в отношениях Эрнста и Андрея «камнем преткновения» стала именно Мария Шукшина, которой сильно не понравилась правда о ее семье в шоу «Пусть говорят». Она обратилась в Государственную думу для увольнения с канала ведущего. Эрнст, побоявшись скандала, решил уволить его еще до решения руководства, поскольку мог потерять солидную сумму от государства. Теперь на месте Малахова — спокойный и покладистый Дмитрий Борисов, который не лезет не в свое дело и не перечит Эрнсту и Шукшиной. Но стоит вспомнить начало скандала. Будучи еще ведущим шоу «Пусть говорят», Малахов провел собственное независимое расследование и выявил, что сын Шукшиной Макар Касаткин продавал наркотические вещества людям, а также «баловался» ими сам. Это подтвердила и его экс-сожительница Фрея Зильбер, которая записала весь компромат на камеру мобильного.

Кроме того, из расследования Малахова также стало известно, что Лидия Федосеева-Шукшина была буквально обманута на большие деньги своей внучкой (дочерью Марии Шукшиной) Анной. Девушка продала несколько квартир, а также сняла все средства с книжки Лидии. После чего Федосееву-Шукшину отвезли в больницу с сердечным приступом, а Мария Шукшина улетела отдыхать на Мальдивы на следующий день.

Сейчас же Андрей Малахов решил совершить очередную месть, которую подали горячей к обеду. Он начал расследование в отношении семьи Шукшиных, где выяснил нелицеприятные подробности жизни сына Марии, а также возможное желание Шукшиной сдать свою мать в дом престарелых, подарив квартиру Анне. Также, по одной из версий, Макар Касаткин пытался подделать ДНК-тест на отцовство сына Фреи Зильбер и не платить алименты по суду.

Судя по всему, подсказала ему это сделать его мама — народная и заслуженная артистка России Мария Шукшина. Кроме того, «костью в горле» встал муж Лидии Федосеевой-Шукшиной — Бари Алибасов, который находясь в трезвом уме и светлой памяти «почуял» махинацию родственников своей жены и пожелал решить вопрос полюбовно. Он стал уговаривать их прекратить «терроризировать» пожилую актрису, у которой слишком слабое сердце.

Вот только ни Мария, ни дочь и сын не захотели идти на контакт с Бари. Вероятно, они убеждены, Алибасов хочет забрать квартиру Лидии, поэтому постоянно и появляется у них на пути. По слухам, уже на ближайшей неделе планируется выход первого эфира-расследования о семье Шукшиных в программе «Прямой эфир» на «России-1».

Подписаться:

Поделиться: