VistaNews.ru


Крид для прикрытия: Клава Кока скрывает «розовую» любовь с Лерой из «Ранеток»?

18-12-2019, 19:02

Певицы уже признались друг другу в чувствах.

Еще несколько месяцев назад все обсуждали тайный роман Клавы Коки и Егора Криды. Они сами активно подогревали эти слухи, но открыто не говорили о своей связи. Теперь понятно почему.

Судя по всему, сердце певицы уже давно занято и не каким-нибудь мускулистым мужчиной, а хрупкой блондинкой из группы «Ранетки» – Лерой Козловой.

Клава Кока как-то призналась, что в детстве фанатела от этой девичьей группы и даже мечтала стать ее частью. А пару лет назад певице удалось познакомиться с участницами воссоединившегося коллектива. Из всех «Ранеток» Кока до сих пор общается только с Лерой. Она приглашает ее на свои праздники, поддерживает в соцсетях.

И, похоже, что плотное общение настолько вовлекло Клавдию, что любовь к кумиру переросла в настоящую любовь.

Можно сказать, что симпатия Коки и Козловой достигла уже того уровня, когда они не в силах скрывать свою «розовую» любовь. Девушки шлют друг другу сердечки в Instagram, сопровождая их словом «люблю».

Вот и открылась тайна. Похоже, что Крид был лишь для прикрытия. Ведь не может молодая и красивая девушка долго быть одна. Это вызвало бы подозрения. А пиар-интрижка с завидным холостяком – отличный вариант отвлечь внимание аудитории от настоящего романа. Да и статус одиночки после Крида можно прикрывать мнимыми страданиями и разбитым сердцем. Идеальный был бы план, если бы чувства Коки и Козловой не пылали столь яркой любовью.

Подписаться:

Поделиться: