VistaNews.ru


От Саши Головина отказалась семья из-за брошенного им ребёнка?

18-12-2019, 07:00

Бывший актер «Кадетства», кажется, разрушил свою жизни за один миг.

Ранее сеть шокировала новость о том, что у актера есть внебрачный ребенок, от которого тот отказался и решил не платить алименты бывшей возлюбленной. Головин своим поведением опозорил весь род. Отец-военный, непременно, не смог бы простить сыну такой позорный проступок, а мать, которая являлась его менеджером, просто публично «отказалась» от Александра.

Актер вынуждено сменил маму-менеджера и удалил все фото с родителями и семьей. Видимо, скандал вокруг личной жизни Головина отразился и на его родителях. Это не удивительно, ведь Сашу сейчас обвиняют в уклонении от алиментов, а вся страна публично оскорбляет парня. Брошенный им ребенок станет «невыводимым пятном» на репутации популярного актера, ведь простить эту ситуацию, очевидно, Головину не может даже родная семья.

Среди шоу-бизнеса полно матерей-одиночек и отцов, которые злостно не платят алименты. Некоторым женщинам удается встать на ноги самостоятельно, как это вышло у Юлии Барановской, но не всем выделено место на «Первом канале». Александр Головин буквально разрушил свою карьеру из-за пары необдуманных фраз и поступков. Теперь даже мама с папой не дадут ему поддержки и понимания…? Некоторые люди даже в 30 лет не думают о последствиях.

Подписаться:

Поделиться: