VistaNews.ru


Батрутдинов vs Манукян. Провокатор Ольга Бузова «стравила» двух мужчин, которые едва не подрались

17-12-2019, 08:00

Певица предательски подставила Тимура, который выразил ей свои чувства.

То, что не попало в эфир «Плана Б» было размещено в Instagram-группе Plan_B_lubov. Оказывается, последние серии шоу на ТНТ пошли немного не по плану. Тимур Батрутдинов признался Ольге Бузовой в настоящих чувствах и предложил: не выбирать ни одну из участниц, а ей ни одного из участников на роль пары, а быть вместе. По условиям шоу, если оба главных героя откажутся от претендентов, то они обязаны поженится. Еще он сообщил Бузовой, что знает о ее чувствах к Давиду Манукяну и готов бороться за нее. Он сообщил, что только в шоу понял, что не хочет никому ее отдавать, ни с кем делить, хочет быть рядом и оберегать ее от злых людей и мужчин-обманщиков. Мама Бузовой выразила ему свою симпатию и заявила Оле, что Тимур — лучший претендент на ее сердце: «Обходительный, добрый, щедрый и очень веселый...».

«Я люблю тебя, Оля! Может хватит этой игры...», - заявил Тимур в эфире, которое вырезали по понятным причинам.

На что Бузова рассмеялась в полный голос ему в лицо и заявила: «Ты же знаешь, я не могу...».

Позже стало известно, Бузова сообщила Манукяну о чувствах Тимура, чем вызвала большой конфликт между парнями. Последний концерт у Бузовой в Нижнем Новгороде едва не закончился дракой: Батрутдинов vs Манукян. Охрана Бузовой вовремя подоспела, когда Батрутдинов понес цветы Ольге, а Манукян преградил ему дорогу. Очевидно, что провокатор Ольга Бузова намеренно «стравила» двух влюбленных в нее мужчин, ради хайпа и обсуждения.

Однако, ситуацию замяли, и только сейчас очевидцы сообщили, что полугодовая «холодная война» между Давой и Тимуром превратилась в «горячую точку». Тимур не бросает попыток добиться сердца певицы и проявляет к ней знаки внимания. По версии фанатов, Манукян «прицепился» к ней, как к очень обеспеченной и распиаренной девушке с громким именем и высоким рейтингом. Они заметили, что до того, как Ольга не назвала его своим возлюбленным на всю страну — имя Дава знали далеко не многие...

Подписаться:

Поделиться: