VistaNews.ru


Мусагалиев мстит Эрнсту за «КВН»? Азамат публично высмеивает продюсера-тирана «Первого канала»

17-12-2019, 07:11

Азамат издевается не только над Константином, но и над «зашуганными» ведущими «Первого канала».

Известно, что карьера Азамата началась у него с «КВН». В тот момент Мусагалиев и познакомился с Эрнстом. Константин не пропускал многие шутки команды Азамата и поэтому они часто терпели поражение. Видимо, у Азамата осталась злость на продюсера «Первого канала». Ведь в жюри «КВНа» мнение Константина уважали. Спустя несколько лет Мусагалиев начал работать ведущим на «ТНТ». Азамат частенько затрагивает «Первый канал» и Эрнста в шутках. Неужели Азамат мстит и отыгрывается на Эрнсте за «КВН»?

Мусагалиев, публично высмеивает продюсера, намекая на то, что Константин — тиран. Слухи о том, что Эрнст «зашугал» ведущих на «Первом канале» появились давно. Зрители считают, что говорить то, что хочешь на «Первом канале» может только Ургант. Несколько дней назад вышел новый выпуск шоу «Где логика?», одним из гостей стал Дмитрий Хрусталев. Дмитрий работает на «Первом канале», в передаче «Вечерний Ургант». Чаще всего Хрусталев молчит, а говорит Иван, поскольку он более красноречив.

На шоу Мусагалиева нужно отвечать на логические задания. Но Митя не привык много говорить, поскольку Эрнст не любит, когда болтают лишнее на его территории. Возможно, Константин боится, жалоб на Федеральный канал.

«Митя, можешь говорить это не Первый канал», — косвенно унизил Азамат Эрнста.

Мусагалиев, хоть и выглядит добрым и милым красавчиком, но это далеко не так. Если ведущий до сих пор таит старые обиды на жюри, то у Азамата, явно какие-то проблемы в жизни. Поскольку, когда у человека все хорошо он и не думает о то, чтобы делать подлянки другим людям.

Подписаться:

Поделиться: