VistaNews.ru


Профнепригодный алкоголик? Сын Любови Полищук «забил» на родную дочь

17-12-2019, 06:15

Алексей Макаров мог запить из-за безработицы.

Актер Алексей Макаров за внешней брутальностью оказался несерьезным и безответственным родителем. Мужчина пропал с радаров и перестал оплачивать школу ребенку. Варя Макарова точная копия Любови Полищук живет с мамой, но в силу маленького дохода бывшая жена Алексея не тянет школу и квартиру, которую актер снимал для удобства ребенка. Полгода девочка не понимала, почему папа не звонит и не хочет ее видеть, прошло 6 месяцев и она свыклась. Мать переживает, что Варя будет корить себя и считать плохой. Именно так чаще всего, происходит в подростковом возрасте. Лера Кудрявцева осудила актера на всю страну и выставила безответственным.

Мужчина пропал с экранов, практически не обновляет Instagram, видимо, он вновь запил. Самое страшное для артиста осознавать, что ты профнепригоден и телефон предательски молчит. Видимо, он так переживает за себя, что Варя отошла на второй план. Слухи о том, что Алексей в прошлом был заядлым алкоголиком ходят до сих пор. Но бывшая жена всячески опровергала разговоры о пристрастии бывшего на передаче «Звезды сошлись». Женщина выглядела испуганной и забитой. Очевидно, что бывшая жена заранее переживает за реакцию супруга.

Вспыльчивый характер и буйный нрав артиста знают все. Даже соседи побаиваются Алексея. Бывшая супруга, видимо, знает, что ей придется несладко. Зато, что она пришла на передачу. Но материальная ситуация заставила женщину кричать о помощи. Передача «Звезды сошлись» могла предложить его бывшей супруге хороший гонорар за правду. В дальнем она сможет рассчитаться за школу и квартиру. Может ли женщина рассчитывать только на помощь бывшего мужа? Многие считают, что рассчитывать на такого безответственного мужчину, как Макаров, который забивает на свою дочь.

Подписаться:

Поделиться: