VistaNews.ru


«Ты что, крейзи?!»: Данила из «Даёшь молодёжь» попытался увести Богомолова у Собчак

17-12-2019, 04:01

Кажется, в надежде получить новую роль, Андрей Бурковский совсем потерял голову и страх.

На съёмках нового сериала Константина Богомолова «Хороший человек» произошёл крайне неприятный инцидент. Если верить слухам в сети, до режиссёра начал домогаться один из главных актёров — Андрей Бурковский. Он известен по роли метросексуала Данилы Фокса из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» и официанта Ильи из «Кухни».

Поговаривают, что один из костюмеров застукал страстно обнимающихся Богомолова и Бурковского в гримёрке. По словам неназванного работника площадки, Андрей припёр Константина к стенке, страстно смотря в глаза и пытаясь поцеловать.

Парочка попыталась сделать вид, что так они репетировали сцену сериала. Вот только такой ситуации в сценарии нет, да и странно выглядит прогон наедине, в дали от основной площадки.

Гомосексуальные пристрастия мужа Ксении Собчак давно не секрет в актёрской тусовке, по слухам у него даже есть любовник из труппы его театра на Малой Бронной. Видимо, уже подзабытый Бурковский попытался таким отчаянным способом войти в круг приближённых к режиссёру, в надежде получить хорошую роль.

С другой стороны, у «Данилы Фокса» теперь смело можно спросить «Ты что, крейзи?» Всё-таки в «Хорошем человеке» снимается и сама Ксюша Собчак, перекочевавшая туда из «Содержанок». А эта «железная леди» шоу-бизнеса вряд ли простила бы Андрею столь откровенную попытку увести у неё мужа, превратив жизнь рыжего актёра в ад. Как-никак, ресурсов и влияния у неё предостаточно.

Подписаться:

Поделиться: