VistaNews.ru


«Это было для шоу»: Черно раскрыла постановочные отношения на «Доме-2»

17-12-2019, 00:00

Сашу заставляли унижаться ради рейтингов.

К Черно за словом в карман не полезешь, и вот яркая участница проекта отвечала на вопросы фанатов в Instagram. Когда один из подписчиков предъявил Александре за унижения (она в начале проекта отчаянно пыталась завоевать сердце другого мужчины), Саша заявила: «Это всё было для шоу».

Примечательно, что до сих пор многие спорят об идее проекта. Зрители уверены, что на проекте нет места настоящим чувствам — всё создано по сценарию ради рейтингов шоу. Однако как бывшие так и нынешние участники до сих пор отрицали это. И вот, наконец-то, Черно раскрыла постановочные отношения на «Доме-2».

Скорее всего, Саша поплатиться за свои слова перед начальством, ведь участники подписывали договор о неразглашении. Впрочем, Черно могла это сделать специально, ведь она так и не смогла побороться за квартиру в «Человеке года», потому что она выбыла из конкурса. Она была явно огорчена этому и устроила перепалку с ведущими.

Нельзя отрицать, что и результаты «Человека года» на самом деле подставные и победитель известен заранее. Саше могло надоесть такая несправедливость, из-за чего она сорвалась и заявила, что финалисты конкурса недостойны победы, а после ещё и раскрыла главный секрет проекта.

Подписаться:

Поделиться: