VistaNews.ru


Очередная пенсионерка или как Гоген Солнцев «засветился» с новой любовницей?

15-12-2019, 05:00

Похоже, Терешкович уже не вдохновляет шоумена.

Ранее стало известно, что Катя рассталась с мужчиной и завела нового любовника. Супруг далеко не ушёл от неё и, кажется, быстро нашёл ей замену. В сети появились фото Гогена вместе с женщиной «бальзаковского возраста». Некая Лида опубликовала кадры с Солнцевым - по ним было явно замечено, что между молодыми людьми что-то больше, чем просто дружба.

Объятия, улыбки - поклонники решили, что парень нашёл себе новую пенсионерку или как ещё можно понимать эти кадры? Сам Гоген долгое время находился в отпуске, возможно, с той самой Лидой. Фанаты не исключают, что данная поездка была ничем иным, как медовый месяц. Похоже, что шоумен не стерпел того, что облысевшая Терешкович быстро нашла ему замену и решил действовать по ее методу. В любом случае, точку в этом вопросе может поставить только Андрей Малахов.

Возможно, Гоген «засветился» с новой любовницей, чтобы насолить Екатерине - мужчина отличается знойным и вспыльчивым характером. В сети поговаривают, что даже видели влюблённых в одном из ресторанов Москвы. Кто знает, возможно Солнцев наконец нашёл свою любовь, и никто не осуждает его за то, что ему приглядываются женщины, намного старше его.

Подписаться:

Поделиться: