VistaNews.ru


У Платона новая мама - Виторган бросил Нино ради известного дизайнера?

15-12-2019, 04:03

Максим, похоже нашел новую пассию еще до воссоединения Нинидзе с экс-мужем на дне рождения сына.

После развода с экс-супругой Ксенией Собчак артист вступил в отношения с известной актрисой. Их роман стал одним из образцово показательных. Девушка святилась от счастья, как и сам Максим, а сын актера с теплотой и радостью принял новую маму в семью.

Но теперь, судя по всему, Виторган бросил Нино ради известного дизайнера. Предполагаемой разлучницей стала Яна Расковалова. Несмотря на то, что у женщины есть муж и четверо детей, это, кажется, не помешало отношениям с Максимом. Очевидно, что между творческими личностями явно существует теплая связь.

Виторган не оставляет без внимания страницу Расковаловой в Instagram, часто оценивая ее фотографии. Женщина отвечая взаимностью, лайкает снимки Максима и оставляет нежные комментарии с комплиментами и сердечками.

Интересно, что в последнее время, актер начал больше времени проводить с Яной, а не со своей возлюбленной Нино, которая перестала появляться на фото и видео на личной странице Виторгана.

Не исключено, что Нинидзе, могла подозревать о заинтересованности возлюбленного в другой женщине, после чего, решила попробовать снова построить отношения с бывшим мужем.

Подписаться:

Поделиться: