VistaNews.ru


Джоли начала мстить: Все приёмные дети отказались от Брэда Питта

15-12-2019, 10:30

Актер оказался на грани отчаяния перед Рождеством.

Анджелина Джоли не может простить Брэду Питту его новый роман с 30-летней актрисой Алией Шокат, которая младше самой «Малефисенты» ровно на 14 лет. Звезда Голливуда решила ударить бывшего мужа по самому больному и начала настраивать теперь против отца. К слову, у Джоли коварный план удался…

Американские СМИ проинформировали, что все приёмные дети отказались от Брэда Питта. 18-летний Мэддокс, 16-летний Пакс и 14-летняя Захара не приедут к отцу для празднования Рождества, ведь по решению суда в этом году именно очередь Брэда Питта принимать у себя в доме маленьких гостей. Преданными отцу остались только родные дети – 14-летняя дочь Шайло и 11-летние близнецы Вивиьен и Нокс. И это не удивительно, особенно после того, что приемным детям сказала звездная мать, чтобы отвернуть наследников от Питта.

По информации инсайдеров, Джоли начала мстить бывшему супругу за отношения с молоденькой актрисой, а потому рассказала приемным детям, что Питт якобы изначально был против их усыновления. Дети поверили матери и отказалась праздновать Рождество с отцом. Сообщается, что актер был очень расстроен из-за такого решения наследников.

Звезда Голливуда подозревал, что Мэддокс на каникулах его не навестит из-за давнего скандала в самолете, но ожидал. Что младшие приемные дети проведут с ним зимние праздники. Выходит, что и Джоли также обеспечила себе не одинокое Рождество, ведь теперь трое детей проведут это время с матерью, несмотря на решение суда.

Подписаться:

Поделиться: