VistaNews.ru


Тилль не поймет... Лобода готовит «горячий» дуэт с Егором Кридом

14-12-2019, 22:00

Светлана рассказала, что круто поменяет стиль своей музыки.

В эфире «Русского радио» певица Лобода рассказала, что круто поменяет стиль своей музыки и в новом альбоме мы услышим уже «новую» Лободу. Рассказывая об альбоме поподробнее, певица упомянула, что в нем будет много рэпа. Сейчас в современной рэп тусовке не принято записывать треки в одиночку, певцы часто делают совместные треки. Интересно, кого же позвала на фит Лобода?

Складывается подозрение, что кандидатом на роль «второго голоса» Лобода могла выбрать Егора Крида. Певцы во многом схожи: Егор недавно ушел из BlackStar и кардинально поменял свой стиль, как и Лобода. Но как же Тилль? Вероятно, певице надоело то, что в их «отношениях» нет стабильности и ей нельзя даже рассказывать об ее общении с солистом группы Rammstein, поэтому она бросила немца, наплевав на то, что Линдеманн не поймет причины ее поступка.

 Дуэт Лобода и Крида похож и внешне, и внутренне. Блондин Крид, как и светлая Лобода, очень самовлюблен и считает себя «центром мира». В его песнях много страданий из-за женщин, того, что они его не ценят, и рефлексии о бессмысленности любви. Лобода также очень романтичная натура. Могло так случиться, что Светлана решила поменять стиль своего исполнения под влиянием нового друга… Или уже больше, чем друга?

Не менее вероятно, что высокомерная певица решила «влиться» в молодежную рэп тусовку с помощью наивного Крида. Певица готовит «горячий» дуэт с Егором только из-за его популярности, а как только получит свое, то тут же бросит его.

Подписаться:

Поделиться: