VistaNews.ru


«Вы вообще доктор?» – В Сети «разнесли» Малышеву за призыв грызть лёд зубами

14-12-2019, 16:00

Именно так Елена Васильевна предлагает худеть к Новому году.

Скандальная ведущая и доктор Елена Малышева снова удивила Сеть своими странными методами похудения. На этот раз звезда шоу «Жить здорово» посоветовала грызть лёд и пить воду ложкой для того, чтобы экстренно похудеть к Новому году. Но как же принципы здорового питания, которым людей должен обучать доктор?

Елена Малышева рассказала, что нужно делать, если до потери памяти хочется кушать вечером. Таких людей доктор называет «пищевыми наркоманами», ведь якобы есть хочет не сам человек, а именно его мозг, которого можно обмануть. Теледоктор предлагает несколько методов, чтобы побороть голод, а заодно и быстро похудеть к рождественским праздникам. Во-первых, Елена Васильевна предлагает выпить стакан воды чайной ложкой. При этом нужно говорить: «Я сильнее своего мозга-наркомана». Если через час снова хочется есть, то Малышева предлагает вторую идею – грызть кубики льда зубами.

«Это мучительно и глупо», - говорит теледоктор, но все-равно призывает людей это делать с целью побороть чувство голода. После подобного видеоролика в Сети «разнесли» Малышеву за призыв к таким действиям, ведь, как минимум человек может поломать здоровые зубы, если попробует лёд раскусывать, по совету доктора из ТВ.

«Вы вообще доктор?», - заявили возмущенные подписчики Елены Васильевны в соцсети Instagram, которые усомнились в правильности методов и советов скандальной Малышевой.

Подписаться:

Поделиться: