VistaNews.ru


Снова станет папой: Гуф подарил новой возлюбленной квартиру в Москве?

14-12-2019, 20:10

Новообретёнными квадратными метрами девушка похвасталась в социальных сетях.

О романе рэпера Гуфа с бывшей танцовщицей гоу-гоу из Челябинска стало известно всего несколько недель назад, но их отношениях развиваются весьма стремительно. Пара на днях вернулась в Москву и, судя по всему, привезла с собой из отдыха не только красивые фотографии и загар, но и будущего малыша, благодаря которому мечта о своём жилье в столице для девушки стала явью.

«Новой супер квартиркой» Юлия Королёва похвасталась перед подписчиками в Instagram. И хоть девушка с некоторых пор имеет свой бизнес, а именно студию красоты, очевидно, что позволить себе столь дорогостоящую покупку она явно не могла. Значит собственные квадратные метры в столице стали щедрым подарком от весьма обеспеченного избранника.

Примечательно, что ещё ни одна возлюбленная рэпера не удостаивалась подобных презентов. За исключением, конечно, его экс-супруги Айзы Анохиной, с которой его связывает не только неудавшийся брак, но и общий сын. Даже Кэти Топурия, по которой Гуф ещё долгое время после расставания сходил с ума, не могла похвастаться чем-то подобным.

Выходит, что рэпера с новой избранницей связывает нечто большее, чем просто страсть, и это, вероятнее всего, беременность. В конце концов, если Алексей действительно готовится стать отцом, то это объясняет, почему в качестве подарка он выбрал именно квартиру. Таким образом он обеспечил собственным жильём не только девушку, но и своего ребёнка.

Подписаться:

Поделиться: