VistaNews.ru


Не пью, но рекламирую. Канделаки «спаивает» Россию ради новогодней наживы

13-12-2019, 22:15

Странным образом Тина Гивиевна поддерживает и здоровый образ жизни, и спиртное.

Тина Канделаки, как глава спортивного канала, конечно же, выступает за здоровый образ жизни. Проблема лишь в том, что на рекламе она тоже не прочь заработать. Даже если это касается чего-то идущего в разрез с ее взглядами. Так накануне она сделала рекламу бренду виски, расписав его во всех красках. В конце она не забыла добавить, что крепкий алкоголь не пьет, но «атмосфера праздника» в коллективе Матч.ТВ после распитой бутылочки ей понравилась. Если верить словам Канделаки, то теперь ей нравится проводить общество в компании пьяных людей, во что верится с трудом.

Вероятно, ради новогодней наживы Канделаки готова на многое, потому без угрызений совести работает по формуле: «Не пью, но рекламирую». Наверняка Тина Гивиевна должна понимать, что не собственноручно, но все же «спаивает» Россию. Прежде чем женщине ее статуса делать что-то подобное стоило бы дважды подумать, но в погоне за звонким рублем Канделаки этого делать не стала. Никто и не сомневался, что в ведущей живет настоящий дух бизнесмена, но так явно показывать всем, как ей надо заработать – явно излишество.

 Телеканал Матч ТВ, который возглавляет Канделаки, только с недавних пор стал прибыльным, потому денег Тине явно не хватает, потому она и разменивается на рекламу спиртного. Но неужели ведущая совершенно не задумывается о собственной репутации? Подобные проекты накладывают на нее неприятное пятно. Редакция VistaNews предупреждает: употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Подписаться:

Поделиться: