VistaNews.ru


«Просили в пару кого-нибудь тупорылого» - Бортич публично унизила Щербакова

13-12-2019, 23:00

В шоу Comment Out актриса поглумилась над комиком.

Саша Бортич и Дмитрий Губерниев посетили юмористическое шоу Comment Out. В финале передачи, по традиции, участникам предлагается выбирать между наказанием и звонком какому-нибудь знаменитому человеку. Бортич выпала доля позвонить Stand Up комику Алексею Щербакову.

«Меня позвали на Где логика на ТНТ, но просили в пару кого-нибудь очень смешного и тупорылого. Пойдешь со мной?», - Саша публично унизила Щербакова. Шоумен засмеялся в ответ на реплику девушки, но либо не подал виду, либо просто решил подыграть, заподозрив, что собеседница звонит вовсе не из-за деловых побуждений.

«Так, когда это, скажи мне, пожалуйста», - Алексей не растерялся и решил проявить интерес к предложению Бортич. Затем Щербаков начал искать «окно» в графике, но сообщил, что в намеченное число не сможет из-за концерта в Ижевске. Коллега Нурлан Сабуров в интервью Юрию Дудю говорил, что до Алексея частенько не доходят простейшие вещи, но это вовсе не означает скудость ума или отсутствие взрывных шуток.

В шоу «Что было дальше» Щербаков порой удивляет неожиданными всплесками позитива, а искрометными выпадами даже затмевает коллег. Товарищи по-доброму подсмеиваются над ним, но понимают, что непонятливость в простых вопросах никак не сказывается на творчестве Алексея. Те люди, что выбираются как мишени для шоу, не знают, как реагировать на подобные звонки и даже те, от кого ожидаешь достойного отпора, видимо, тушуются и кладут трубку.

Тот же Нурлан в одном из выпусков Comment Out растерялся и не дал «провокаторам» раскрутить его на ответную реакцию. Щербаков же «сломал» привычный ход дел и повеселил публику, ну а Бортич подарил заветный победный балл.

Подписаться:

Поделиться: