VistaNews.ru


Горозия спалил контору? Тимати проиграл суд по плагиату из-за мести L`One

13-12-2019, 15:45

Без сторонней помощи простому сургутскому фотографу вряд ли удалось справиться с Black Star.

Звукозаписывающую компанию рэпера Тимати Black Star неоднократно обвиняли в плагиате, однако маститые адвокаты и огромные деньги за плечами, позволяли Тимуру Юнусову выйти сухим из воды. Недавно череда успехов закончилась самым неожиданным образом. Михаил Батенев, обычный фотограф из Сургута, подал на Black Star в суд за плагиат и выиграл дело. Тимати должен выплатить пострадавшему 100 тысяч рублей. Пусть для артиста это не большая сумма, но это показывает, что против Юнусова затеяли настоящую войну, причем самым явным его врагом выглядит ушедший с Black Star Леван Гарозия, у которого Тимати отобрал имя L`One.

Как известно, Гарозия надеялся в судебном порядке забрать у бывшего босса права на свои песни, но сделать этого не смог. Именно поэтому он решил, что будет помогать различным людям, которые по той или иной причине судятся с Black Star. Ему очень повезло, что за украденную лейблом фотографию решил судиться упомянутый Михаил Батенев. Наверняка, Леван связался с пострадавшим и, что называется, «спалил контору», рассказав о всех подводных камнях, благодаря чем Тимати не смог одержать победу в суде. Заиметь врага в лице бывшего подопечного, как оказалось, весьма неблагодарное дело.

Теперь Гарозия вынужден выступать под тем именем, что написано у него в паспорте, но чувство сладкой мести бывшему начальнику для него куда важнее. Потому теперь каждый, кто захочет добиться справедливости от медиа-магнатов из BlackStar, судя по всему, может рассчитывать на помощь Левана Гарозии.

Подписаться:

Поделиться: