VistaNews.ru


Проклятье от Рудковской. Продюсер держит Билана «на поводке» постоянными выкидышами

13-12-2019, 15:00

История того, как Дима с двух попыток не смог построить семью похожа на настоящий заговор.

Несмотря на то, что Диме Билану уже 37 лет, он так и не обзавелся спутницей жизни и не смог завести детей. Из-за этого вокруг певца стали обвинять в нетрадиционной сексуальной ориентации, но в интервью на YouTube-канале «А Поговорить?» он признался, что все, на самом деле, не так и он всех детей, которые у него могли родиться он потерял. У девушки, личность которой Билан не стал раскрывать, дважды случился выкидыш, после чего певец решил с ней расстаться. Можно лишь догадываться, что или кто стали причиной такого трагического обстоятельства.

Кто может быть больше всего заинтересован в том, чтобы Билан продолжал творить музыку, не отвлекаясь на семью и детей? Конечно же, его продюсер и директор Яна Рудковская. Видимо, к делу она решила подмешать не давление на самого Билана, но и тех, кто может наслать порчу. Как иначе объяснить два подряд выкидыша, которые случились в весьма короткое время. Рудковская, вероятно, узнав, что Билан может уйти из шоу-бизнеса в семью, решила, что следует обращаться к «специалистам», что и переросло в проклятье, которое обрекает Билана на вечное одиночество. Девушки, которые встречаются с Биланом, что называется, «обречены» по вине ревнивого продюсера, ведь Рудковская не согласна делить подопечного ни с кем.

Тем самым Яне удается держать Диму «на поводке», управляя его карьерой, как угодно ей. Билан же, несмотря на долгие годы в шоу-бизнесе, не может свободно управлять собственной жизнью, хотя все в том же вышеупомянутом интервью «А поговорим?» было видно, как сильно ему хотелось бы детей, но из-за коварства Рудковской, исполнить свою мечту Билан не сможет, наверное, никогда.

Подписаться:

Поделиться: