VistaNews.ru


Гузеева отомстила Харламову? Ведущая могла организовать преступный скандал против комика

13-12-2019, 14:00

Афера вызвала целый шквал обвинений в адрес Гарика от фанатов.

Не секрет, что на протяжении длительного времени Гарик Харламов высмеивал Ларису Гузееву. Ведущая «Давай поженимся» молчала, общественность разделилась на два лагеря: подначивающих и критикующих комика. На днях вскрылась афера с участием имени Бульдога: злоумышленники брали деньги с людей, обещая им выступление юмориста. Событие последовало после очередных издевок комика. Месть Гузеевой?

На своей странице в Instagram Харламов оповестил пользователей о мошенниках, которые выдают себя за его агентов. Известно, что пострадавшие уже есть, и их не мало. В ответ на юмориста обрушился шквал критики и подозрений в том, что он участвует в этой махинации. «Масла» подлил еще и тот факт, что, по словам людей, Гарик обещал разыграть машину, чего так и не сделал.

На то, что организовать преступный скандал против резидента Comedy Club могла Лариса указывает ряд совпадений. Пик активности обидных шуток комика над ведущей пришелся на лето и начало осени. После чего последовал скандал вокруг фильма «Текст», и Харламов на какое-то время оставил Гузееву в покое. Но недавно последовала очередная издевка. Похоже на то, что Лариса надеялась на прекращение «литья грязи» в свой адрес, но разочаровалась.

В ответ она могла нанять хаккеров, которым не составит труда зашифроваться и выдать себя за представителей Бульдога. Очевидно, что ни имен, ни фотографий настоящих в этом деле ожидать не приходится, а значит поймать преступников будет крайне сложно. Сложно будет и «отбелить» репутацию, которую они «подмочили» Гарику.

Подписаться:

Поделиться: