VistaNews.ru


Из дочки в сына – жена Джигана по примеру Джоли переделывает детей?

13-12-2019, 19:00

2-годовалая Майя (младшая из детей Оксаны Самойловой) называет себя Тотоном и носит галстук.

Многодетная мама и жена Джигана – Оксана Самойлова, открыто рассказывает о жизни своих детей. Так, за 8 лет для многих она стала образцом для подражания в плане идеального материнства. Однако последние события заставляют ставить под сомнение этот статус.

Дело в том, что беспокойство вызывает младшая дочь Джигана – Майя. Девочка уже не в первый раз стала называть себя Тотоном. А вчера, когда она играла со старшей сестрой Ариелой, то предпочла надеть галстук, а довершила образ мужской парой туфель. В то время как Ариела примерила девичий образ и обула мамины каблуки.

Сама Оксана при виде Майи, которая больше походила на сына, а не дочь, не стала предпринимать никаких мер, чтобы объяснить дочери, что она не мальчик. Между тем, даже старшая сестра Майи акцентирует внимание на том, что девочка не «она», а «он».

Похоже, что Майя демонстрирует признаки зарождающиеся в ней - быть похожей на мальчика. А Оксана Самойлова, судя по всему, по примеру Анджелины Джоли поддерживает выбор дочери и никак препятствовать такому самоопределению не собирается.

К слову, женственной дочь Джигана и Самойловой назвать сложно. Однажды, когда ее накрасили тушью для ресниц, девочка не на шутку расплакалась. Хотя игра в макияж одна из любимых у дочерей звездной пары. Но Майе она пришлась не по душе. Видимо, ее натуре чужды девичьи забавы и увлечения.

Подписаться:

Поделиться: