VistaNews.ru


Не подошел по формату... Романовича могли уволить из «Ольги» из-за проблем со здоровьем

13-12-2019, 10:01

Набранный вес и «неуравновешенность» — перерыв между сезонами слишком повлиял на состояние Сергея.

Известный сериал «Ольга» полюбился большому количеству зрителей. Однако 3-сезон понравился не всем, так как многие не ожидали столь значительных перемен в сюжете и никак не ожидали того, что любимейший актер, сыгравший зятя Ольги, Сергей Романович, больше не появится не то, что в данном сериале, но вообще в кино. Как сейчас уже известно, у артиста сильно изменились взгляды на жизнь — он принял ислам, поняв, что в данной сфере он больше не сможет работать.

Правда, как он уверял, сериал покинул по собственному желанию, но вот некоторые факты указывают на то, что Романовича могли уволить из «Ольги» из-за проблем со здоровьем. Длительный перерыв между сезонами достаточно сильно отразился и повлиял на его состояние. Он сильно располнел, а «неуравновешенность» отражалась не только на нем самом, но и на продолжении сериала. Как говорится, не подошел по формату…

Из-за своего, судя по всему, изменившемуся внешнему виду, актер сильно «психовал» и был недоволен, а потому и запрещал и буквально «кидался» на журналистов, дабы они не наводили на него огромное количество камер.

Такое поведение и состояние Романовича явно бы помешало съемкам, более того, он еще и чувствовал себя непривычно в таком виде. И если он уж был против камер журналистов, то с экрана бы на него смотрела бы буквально вся страна.

Помимо этого, не все его поклонники поверили в то, что Сергей покинул кино только потому, что принял Ислам, якобы ему приходилось подстраиваться, играть не того, кем он на самом деле является, ведь это же всего лишь образ, игра, актерство и мастерство и в этом нет ничего такого.

Подписаться:

Поделиться: