VistaNews.ru


Дети = обуза или почему жених Варнавы сбежал от неё из-за беременности?

13-12-2019, 05:00

Похоже, 35-летняя юмористка станет матерью-одиночкой.

Катя Варнава из Comedy Woman долгое время находилась в отношениях с Константином Мякиньковым и даже заявляла о скорой свадьбе. Но совсем недавно женщина поведала, что не будет выходить замуж, отшутившись, что ей это не нужно. Что примечательно, округлившийся живот юмористки явно заметен в последнее время, из чего складывается вывод, что Варнава беременна.

Жениха и след простыл именно в тот момент, когда «положение» девушки стало трудно скрывать. Получается, что парень сбежал от Кати из-за ее беременности или почему женщина осталась одна у «разбитого корыта»?

Это не удивительно, если учесть, что для многих мужчин дети = обуза. Для сильного пола рождение детей является одним из самых сильных потрясений, они нередко не готовы брать на себя ответственность, оставляя своих женщин матерями-одиночками. Похоже, именно такая ситуация и произошла с Катей Варнавой.

Сейчас же юмористка все больше времени проводит дома, пропускает торжественные мероприятия и тусовки, похоже, все своё время отдавая подготовке к родам. Поклонники не сомневаются в силах Варнавы и уверяют, что та сама с легкостью справится с материнством, несмотря на то, что ее жених скоропостижно сбежал.

Подписаться:

Поделиться: