VistaNews.ru


«Ответка» Петрова – Александр «спалил» план по уничтожению «Полицейского с Рублевки»?

13-12-2019, 06:02

Актера заметили на премьере фильма в кинотеатре. И, похоже, он замешан в «пиратстве». А это разорительно для проекта.

Состоялась долгожданная премьера фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2». Знаменательна картина тем, что в ней уже нет одного из главных героев – Гриши Измайлова (роль Александра Петрова).

Уход актера проходил со скандалом. До сих пор так и не понятно, почему Петров больше не снимается в «Полицейском», так как версии сторон по этому поводу отличаются друг от друга.

Но, похоже, что Александр все же затаил злобу и готовит «ответку» создателям проекта. А это значит, что ушел он не по доброй воле.

На премьере один из посетителей кинотеатра, который пришел на просмотр «Полицейского», узнал в одном из зрителей Александра Петрова. Молодой человек был один и явно не хотел, чтобы его узнали – он надвинул на лицо кепку, а поверх накинул капюшон.

Своими действиями он «спалил» коварный план, который, похоже, заключается в том, чтобы уничтожить «Полицейского» и его рейтинги.

В руках у «Петрова» находилось некое приспособление. Скорее всего, смартфон или небольшая камера. И судя по тому, как скрытно вел себя молодой человек, задумал он недоброе. Похоже, что он планирует отснять «пиратскую» версию «Полицейского с Рублевки» и распространить ее в Сети. Это однозначно нанесет серьезный урон киноленте и ее бюджету.

Такой простой, но такой гениальный план, который можно исполнить лично, не прибегая к помощи посредников (они ведь в случае опасности и сдать могут).

Подписаться:

Поделиться: